Заполните таблицу Обыкновенные дроби 13/20 десятичные дроби 0,64 проценты 15 %


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмадеева Иннеш.

1)

Обыкновенная дробь 13/20 = десятичной дроби 0,65 = проценты 65 %

2)

Обыкновенная дробь 16/25 = десятичной дроби 0,64 = проценты 64 %

3)

Обыкновенная дробь 3/20 = десятичной дроби 0,15 = проценты 15 %