3х-у+10=0 5х+3у+26=0


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетгареев Денис.

Ответ:

х=-4

у=-2

Пошаговое объяснение:


Отвечает Сизов Иван.

Ответ:

3x-y+10=0 5x+3y+26=0

3x-y+10-10=0-10 5x+3y= -26

3x-y= -10