Помогите пж!!!!!!! В магазине птицефабрике необходимо поставить 6000 яиц.Было отправлено 10

ящиков по 350 яиц и 4 ящика по 150 яиц. Сколько ещё яиц необходимо доставить в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Бабий Ростислав.

Ответ:

1900 яиц

Пошаговое объяснение:

10*350=3500 было доставлено в первый раз

150*4=600 было доставлено во второй раз

3500+600=4100 доставлено всего

6000-4100=1900 осталось доставить