В магазин птицефабрике необходимо поставить 6000 яиц.Было отправлено 10 ящ. По 350 яиц. и 4 ящ. по

150 яиц.Сколько ещё яиц необходимо доставить в магазин? Вот ответ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Ярослав.

Ответ:

1900

Пошаговое объяснение:

10*350=3500

4*150=600

3500+600=4100

6000-4100=1900