Деление на 40 и неизвестное число равно произведению 514 и 24.​


Ответы на вопрос

Отвечает Костюкевич Назар.

Ответ:

491520

Пошаговое объяснение:

x:40=512*24\\x:40=12288\\x=12288*40\\x=491520