(Х÷2)×302=82478 помогите пожалуйста решили


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Андрей.

Ответ:

x=82378/151 або 0,0066225165562914

Пошаговое объяснение:

(1/2*x)302=82478

1/2*302=82478

x*151=82478

151x=82478

x=82378/151