(х:2)*302=82478 (~Х: 2)*308=82478 ответ?


Ответы на вопрос

Отвечает Глебус Ирина.

Пошаговое объяснение:

Я не очень хорошо понимаю это задание но попробовала его как-то решить.


Отвечает Халимов Эрик.

Ответ:

(x:2)*302=82478

(x:2)=82478:302

x= 273,10596026490 (с остатком)

(273,10596026490:2)*302=82478

82478=82478

И ВТОРОЙ ПРИМЕР Я ПРИДУ ИЩМЕНЮ ВОПРОС И ДОБАВЛЮ ИЛИ В КОМЕНТЕ НАПИШУ ПАТОМУ МНЕ КУШАТЬ НАДО

Пошаговое объяснение:

я чот так и не поняла что делать но я дуиаю здесь уравнение решить...