Масса одной упаковки сыра 270г, масса другой в 2раза больше. Какова масса двух упаковок сыра?


Ответы на вопрос

Отвечает Maguryan Dima.

Ответ:270+270=540(г)2 упаковка

270+540=810(г)

ОТВЕТ:810 ГРАММ

Пошаговое объяснение: