Помогите с уравнением (х – 23,5) : 11,5 = 2,08


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Рустам.

(X-23.5)= 2.08*11.5

(X-23.5) = 23.92

X= 23.92 + 23.5

X= 47.42

Отвечает Дикарева Карина.

Ответ:(х- 23,5):11,5=20,8

х-23,5= 20,8× 11,5

х- 23,5= 239,2

х= 239,2+ 23,5

х= 262,7

________________

(262,7-23,5):11,5= 20,8

20,8=20,8

Пошаговое объяснение: