Какой общий множитель можно вынести за скобки? 40x−25 = _ (8x−5).


Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Полина.

Ответ:

Общий множитель равен 5

Пошаговое объяснение:

40х-25=5*(8х-5)

Отвечает Бухаров Данил.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

40 - 25 = 5(8x - 5)