Розв'яжіть рівняння: 4x -3(х + 1 )= -3


Ответы на вопрос

Отвечает Бухта Ваня.

Ответ:

x=0

Пошаговое объяснение:

4x-3(x+1)=-3

4x-3x-3=-3

x=0

Отвечает Ханский Рамиль.

Пошаговое объяснение:

4x - 3(x+1) = -3

4x - 3x - 3 = -3

x = 0