v odnom pole sobrali 12580 kg kartofelya a vovtoroy 2 raza bolshe chem pervova vse kartofelya

padgruzili 20 mashin skolkakelogrammov kartofelya padgruzilina kajdiyu mashinu? kak nada pisat usloviyu

Ответы на вопрос

Отвечает Терехов Андрей.

Ответ:

1)12580×2=25160(кг)-со второго поля 2)25160:20=1258(кг)-погрузили на 1 машину . Ответ :1258кг погрузили на 1 машину

Пошаговое объяснение: