Выберите уравнения, соответствующие вопросам, и решите их. Представьте свой способ решения.а) На

какое число нужно умножить 2, чтобы получилось 14? 24 : х = 6о) На какое число нужно разделить 24, чтобы получилось 6? x – 5 = 19какого числа нужно вычесть 5, чтобы получился​

Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Александра.

Ответ:

а) 2×7=14 24:4=6(6×4=24)

о) 24:4=6 24-5=19(19+5=24)

Пошаговое объяснение:

:)