Собственная скорость корабля 25 км/ч, скорость течения 2 км/ч. Какой всего путь пройдет корабль за

6 ч по течению и 4 ч против течения? даю 10 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Гришина Мария.

Ответ:

254 км

Пошаговое объяснение:

6(25+2)+4(25-2)=162+92=254 км

Если понравился ответ, выбери его “Лучшим ответом”