1 2/13разделить1 4/11


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

1 \frac{2}{13}  \div 1 \frac{4}{11} =  \frac{15}{13}  \div  \frac{15}{11}  =  \frac{15}{13}  \times   \frac{11}{15}  =  \frac{11}{13}

хорошего вечера!