5647 - 36 · 14 3206 + 30 · 81265 + 45 · 359806 – 57 · 28CactARTA TOI 22nau no nuCULOT​


Ответы на вопрос

Отвечает Агалиев Андрей.
56-36*14=5143
3206+30*81=5636
265+45*35=1840
9806-57*28=8210