В столовую лагеря привезли 76 пакетов риса по 6 кг и 98 пакетов гречки по 8 кг. Сколько всего

килограммов крупы привезли в столовую?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гудкова Ариадна.

Ответ:

1240 кг

Пошаговое объяснение:

76*6=456 кг

98*8=784 кг

456+784=1240 кг

Поблагодари и отметь как лучший ответ пж

Отвечает Гиниборг Артем.

1)76×6=456 кг)

2)98×8=784 (кг)

3)784+456=1240 (кг)-крупы

Ответ:в столовую привезли 1240 кг крупы