Знайди значення виразу x3+13,якщоx=10


Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Юлия.

Ответ:

43

Пошаговое объяснение:

x3+13,якщо x=10, тоді 10*3+13=43

Отвечает Ахвердиева Элина.

Ответ:x=-1

Пошаговое объяснение:

x3+13=10

3x+13=10

3x=10-13

3x=-3

X=-1