1) -40*(-7x+5)=-1600 2)-2*(0,2a+7)=0,3a РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ ПЖ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кустов Марк.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-40*(-7x+5)=-1600

280x-200=-1600

280x=-1600+200

280x=-1400

x= -5

-2*(0,2a+7)=0,3a

-0.4a-14=0.3a

-0.4a-0.3a=14

-0.7a=14

a= -20