Реши уравнение 17-а=12


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Иван.

Ответ:

а=5

чего тут решать ?

Пошаговое объяснение:

17-а=12

-а=12-17

-а=-5

а=5

Отвечает Скалкин Владислав.

17-a=12

-a=12-17

-a=-5

a=5