0,6-1,6*(у-4)=3*(7-0,4у).


Ответы на вопрос

Отвечает Кодочигов Виталий.

Ответ: -35

0,6-1,6*(y-4)=3*(7-0,4y)\\0,6-1,6y+6,4=21-1,2y\\-1,6y+1,2y=21-7\\-0,4y=14\\y= -35

Пошаговое объяснение:

Отвечает Жуйкова Настя.
0,6-1,6*(у-4)=3*(7-0,4у).
0,6-1,6y+6,4=21-1,2y
7-1,6y=21-1,2y
-1,6y+1,2y=21-7
-0,4y=14
y=-35