1. (бал). Обчислити значення похідної в точці х0: f (x) =2х^3 + 3х^2 – 4x, x0=2 А) 8, Б) 7, В) 6;

Г) 5.Поготи пожалуйста. СРОЧНО!!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бескровный Максим.

Ответ:

32

Пошаговое объяснение:

Похідна:

6х^2+6х-4

6×4+6×2-4=24+12-4=32

У меня не сходится с вариантами ответа