Раскройте скобки -2(2x+3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Саден Акнур.

Ответ:-4x-6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Галимова Ангелина.

Ответ:

(2x+3)-2=2x+3=5x-2=3x

Лично я так знаю.

Пошаговое объяснение: