210/30*100=............​


Ответы на вопрос

Отвечает Летаев Федя.

Ответ:

700

Пошаговое объяснение:

1)210/30=7

2)7*100=700

Отвечает Prostebi Ilii.
210/30*100.
по действиям :
210/30=7
7*100=700.
Ответ : 700.