Помогите пожалуйстаРасположи выражения в порядке возрастания 19;(-2)*9;0*(-4);(-2)*(-9)​


Ответы на вопрос

Отвечает Строкова Алина.

Ответ:

(-2)*9;0*(-4);(-2)*(-9);19

Пошаговое объяснение:

-2*9= -18 (если в примере 1,3,5 и тд минусов, тогда результат будет с минусом)

0*(-4)=0, если в умножении есть 0, результат автоматически 0

-2*(-9)=18, если в примере 2,4,6 и тд минусов, результат будет без минуса

19=19, тут всё понятно

-18;0;18;19, если всё решить)

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

19;18;-18;0.

Как-то так