Решите Задачу уравнением. Два поля занимают площадь 156,8 га. Одно поле на 28,2 га больше

другого. Найдите площадь каждого поля.

Ответы на вопрос

Отвечает Батырбекова Аяулым.
Х- возьмем как меньшее поле
х+28,2+х=156,8
2х+28,2=156,8
2х=156,8-28,2
2х=128,6
х=64,3