3852,894,546,1236,2004,3504,2868 Найти среднее арифметическое наибольшего и наименьшего из

приведенных выше чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Гульназ.

Ответ:

2199

Пошаговое объяснение:

546 и 3852

(546+3852)÷2=2199

Реш

Отвечает Ефанова Настя.

Ответ:

2199

Пошаговое объяснение:

3852 - наибольшее число

546 - наименьшее число

3852+546=4398

4398/2=2199

Среднее арифметическое - 2199