Определи порядок действий в выражениях. Прочитай их. Найди значения выражений,16+ 12:2(30 – 25) -

2(12+6) : 220 — 7 : 24. (16 - 12)20 + 5: 2​

Ответы на вопрос

Отвечает Аргер Дашка.

Ответ:

12÷2=6

16+6=22

30-25=5

5-2=3

12+6=18

18÷2=9

7÷2=3,5

20-3,5=16,5

16-12=4

4×4=16

5÷2=2,5

20+2,5=22,5

Вот

Отвечает Глазырина Оля.

Ответ:16+12:2=16+6=22

(30-25)-2=5-2=3

(12+6):2=18:2=9

20-7:2=20-3,5=23,5

4*(16-12)=4*4=16

20+5:2=20+2,5=22,5

Пошаговое объяснение: