4×х-460=6300:7 помогите пожалустп


Ответы на вопрос

Отвечает Горун Софія.

Ответ:4×х+460=6300÷7

4х+460=900

4х=900-460

4х=440

х=110

4×110+460=6300÷7

900=900

Ответ:х=220

Пошаговое объяснение: