ВСТАВТЕ ЧИСЛА ТАК ЧТОБ ЗАПИСИ БЫЛИ ВЕРНЫМИ 36÷4=... 8·3=4×... 4·...=6·6 ...÷9=10÷5


Ответы на вопрос

Отвечает Lewin Al.

Ответ:

36÷4=9

8·3=4×6

4·9=6·6

18÷9=10÷5

Отвечает Бакмураткызы Адема.

36÷4= 9

8·3=4×6

4·9=6·6

18÷9=10÷5