Спростить вираз (а+6) во второй степени - 2a(3-2a)


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкова Ульяна.

Ответ:

1)(a+6)^2=a^2+12a+36

2)2a(3-2a)^2=8a^3-24a^2+18a