Как решить пример 124 + 2х = 952


Ответы на вопрос

Отвечает Паршина Виктория.

Ответ:

124x+2x=952

2x=828

x=414

Отвечает Романова Поля.

Ответ:

124+2х=952

2х=952-124

2х=828

х=828:2

х=414

---------------------------

124+2*414=952

Пошаговое объяснение: