Представьте число 12 в виде дроби с числителем 24


Ответы на вопрос

Отвечает Володин Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12/1=24/2 если я правильно понял

Отвечает Антонова Настя.

Ответ:

\frac{24}{2}

Пошаговое объяснение:

24/12=2 - знаменатель