Найдите ответ пожалуйста 2. 400 - это 4% от числа ... а)1000 б)1600 в)16 г)10000


Ответы на вопрос

Отвечает Нуралы Нурсая.

Ответ:

г)10000

Пошаговое объяснение:

400/4=100 - 1%

100x100=10000-100%