Допоможіть будь-ласка -3 3\13:(-2 11\26)


Ответы на вопрос

Отвечает Завьялов Олег.
-42/13 : ( -63/26) = -42/13 * ( -26/63) = 4/3 = 1 1/3
Отвечает Солодягина Диана.

Ответ:

1 1/3

Пошаговое 42/13 : ( -63/26) = -42/13 * ( -26/63) = 4/3 = 1 1/3