2х - 5у=10? Подробно ответы(0:5),(0:-2), (8:2), (10:2),(10:3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Синевич Алина.

Ответ:

2x - 5y = 10

2 * 10 - 5 * 2 = 10

20 - 10 = 10

10 = 10