Розв'яжіть будь ласка-5•(х-7)=30-(2х+1)=


Ответы на вопрос

Отвечает Хованский Максим.

Ответ:

х = 64 / -3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Курганова Диана.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

-5х + 35= 30 - 2х - 1

-3х = 29- 35

-3х = -6

х = 2