3 4/15+ y =7 11/15 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Музыка Владислав.

Ответ:

y= 4 7/15

Пошаговое объяснение:

3 4/15+ y = 7 11/15

49/15+y=116/15

y=116/15 -49/15

y=67/15

y=4 7/15