-15x−32=9x+184 Помогите с этим))))


Ответы на вопрос

Отвечает Алёшин Сережа.

Ответ:

х=-9

Пошаговое объяснение:

-15х-32=9х+184

-15х-9х=184+32

-24х=216

х=216:(-24)

х=-9

Отвечает Filippova Arina.

Ответ:

х=-9

Пошаговое объяснение:

-15х-32=9х+184

-15х-9х=184+32

-24х=216

х=216:(-24)

х=-9