№ 9 Робот, двигаясь равномерно и прямолинейно, за 10 с проезжает 40 см.Определите, какое

расстояние робот проедет за 25 с, если будет ехать стой же скоростью.Ответ дайте в сантиметрах. В ответ запишите только число.Ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Beavers Smart.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

1) 40/10=4(см)

2) 4*25=100(см)

Отвечает Коротков Никита.

Ответ:40:10=4(см) в секунду

4•25=100(см) в 25 сек

Ответ: проедет 100 см

Пошаговое объяснение: