Знайди площу прямокутника, ширина якого дорівнює 7/10дм, а довжина 3дм


Ответы на вопрос

Отвечает Мурзаханова Амина.

Відповідь: 7/10 х 3 = 0,7 х 3 = 2,1 ( дм2 )

Отвечает Макольская Юля.

Площадь= длина×ширину

7/10×3=21/10 дм=2.1 дм

Если надо в см, то 21 см