Всього 15 кг 500г овочі. Капусти і моркви 12 кг 700г ,а моркви і перця 8кг 400г.Сколько кілограм

кожного овоща.

Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Дмитрий.

Ответ:

1)15500-12700=2800(г)-перець

2)8400-2800=5600(г)-морква

3)12700-5600=7100(г)-капуста