Сократи дробь a²-2ab+b²/a²-b²Помогите пожалуйстаДаю 50


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Юлия.

Пошаговое объяснение:

 \frac{ {a}^{2} - 2ab +  {b}^{2}  }{ {a}^{2}  -  {b}^{2} }  =  \frac{ {(a - b)}^{2} }{(a -b)(a + b) }  =  \frac{a - b}{a + b}