8k+24+4k-8-6k-2СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Иван.

Ответ:

8k + 4k - 6k = 8 + 2 - 24 \\ 6k =  - 14 \\ k = 6 \div 14

Отвечает Кострикова Вика.

Ответ:

6k+14  (2(3k+7))

Пошаговое объяснение:

8k+24+4k-8-6k-2=6k+14