Сколько тюльпанов нужно добавить к 133 тюльпанам,что бы из них можно было составить букеты по 9

штук? 3,2 ,1

Ответы на вопрос

Отвечает Иванченко Гриша.

Ответ:

133+2=135

135÷9=15

Ответ: 2

Отвечает Бельчегешев Паша.

ответ-2 штук

3+3+1=7

7+2=9