Какие из пар чисел(14;2);(0;-4);(16;4);(-14;-10);(20;6) Является решение уравнений3х-7у=28


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3×14-7×2=28 ( так );

3×0-7×4= - 28 ( нет );

3×16-7×4=20 ( нет);

3× (- 14) - 7×( -10)=28 (так);

3×20 -7×6= 60-42 =18 ( нет).