Войдите, чтобы изменить и сохранить ... 1. Запишите формуду зависимости между величинами:— 1)

производительностью станка и временем изготовления нанем 220 деталей;2) стоимостью товара, купленного по 430 за килограмм иего количеством;3) длиной и шириной прямоугольника, площадь которогоравна 32 м2;2. Пользуясь графиком движения всадника, определите:1) Сколько часов всадник был в пути?2) Какое расстояние проехал всадник?3) Какова скорость движения всадника?4) Какое расстояние проскакал всадник за первые 4 часа?600500012 t, S​

Ответы на вопрос

Отвечает Масежный Иван.

Ответ:

v*t=220

Если v -. производительность, а t- время работы

Пошаговое объяснение:

1. 2)

х*430 =у

Где х количество, а у- стоимость всего товара

1. 3)

х*у=32

Где х-ширина, у-длинна прямоугольника

------

1) Сколько часов всадник был в пути?

12t=s

Если s =600, то ч пути он был 600/12=50 часов

2) Какое расстояние проехал всадник? 600 км

3) Какова скорость движения всадника? 12 км/ч

4) Какое расстояние проскакал всадник за первые 4 часа?

12*4= 48 часов