Вычесли длину изгороди этой кулумбы 7м и 2м


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Сонечка.

Ответ:

(7+2)*2=18(м)

Відповідь:18 метрів

Отвечает Степанов Владислав.

Ответ:18

Пошаговое объяснение:

7×2+2×2=18