Длина изгороди прямоугольной формы 27м, что на 15м меньше её ширины. Найди длину всей изгороди


Ответы на вопрос

Отвечает Галлямов Инсаф.
1) 27 + 15 = 42 м ширина
2) (27 + 42) * 2 = 138 м длина изгороди
Отвечает Кузубова Катюха.
27+27+(27+15)*2=138м