(223440-130*X):35=6020


Ответы на вопрос

Отвечает Сивкова Уля.
( 223 440 - 130*х ):35=6020                                                                           223 440 -130х=6020*35                                                                                 223 440 -130х=210 700                                                                                 223 440 - 210 700=130х                                                                               2 740 :130=х                                                                                               х=98.